22 декабря прошел областной смотр-конкурс на лучшую организацию экологического воспитания и природоохранной работы в образовательных учреждениях Орловской области

Конференция собрала более 150 участников – представителей региональных органов власти, специалистов в области экологического образования, педагогических работников и обучающихся образовательных организаций, учреждений дополнительного образования, представителей общественных и экологических объединений.

На конференции были подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшую организацию экологического воспитания и природоохранной работы в образовательных учреждениях Орловской области, который был организован Орловским областным отделением "Всероссийское общество охраны природы". В работе конференции приняли участие Шнякина И.А.,начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы Управления профессионального образования и воспитательной работы Департамента образования Орловской области, Сапожникова Н.А.,заместитель начальника управления - начальник отдела управления экологического надзора и природопользования Департамента надзорной и контрольной деятельности Орловской области; Гладышев М.М. –председатель президиума Орловского областного отделения «Всероссийское общество охраны природы и др.

Наша школа заняла первое место!!!!!!

IMG 20200105 WA0000

IMG 20200105 WA0002