Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  В этот день звучать слова благодарности всем матерям.

Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

25 ноября в нашей школе прошёл конкурс чтецов, посвящённый Дню матери. В нем приняли участие обучающиеся 3 классов. Главной целью конкурса являлось повышение интереса к художественному слову, формирование речевого развития и актерских способностей. Ребята выбрали удивительно добрые и глубокие стихи, в которых прозвучали слова благодарности и любви к мамам.

Также на этом конкурсе были представлены авторские стихотворения. Каждый участник конкурса читал свое стихотворение очень эмоционально, с выражением и вдохновением. Победители конкурса были отмечены грамотами.

d m 1