В нашей школе проведена выставка детского рисунка «Осенних дней очарование». Учащиеся 5-ых классов предложили поделиться своим осенним настроением со всеми учащимися.
  Осень - удивительное время. Оно демонстрирует буйство красок, даёт огромный простор для самовыражения, дарит возможность передать свои чувства огромным количеством оттенков.
   Осень — самое вдохновляющее время года для юных художников - больших выдумщиков, творческих людей!
   Всем участникам выставки была предоставлена возможность продемонстрировать свои таланты. Детские работы поражали оригинальностью замысла, техникой выполнения, конечно, искренностью и теплом.

osen 1

osen 2