18 октября 2019г.  в школе проведена  виртуальная  экскурсия по залам Осени, которая называлась «Осень, Осень, у тебя мы спросим». Чтобы это мероприятие прошло интересно и организованно, были разработаны маршрутные листы для каждого класса.

Участники мероприятия посетили станции Поэтическая, Витаминная, Музыкальная, Танцевальная, Малая Третьяковка  и станцию Веселый карандаш.

Дети с удовольствием разыгрывали спектакль на станции Витаминная и отгадывали загадки об овощах и фруктах. Познавательной оказалась станция «Третьяковка», где дети познакомились с картинами великих художников  И. Левитана, Остроухова, Поленова.

Ярко и эмоционально были представлены стихи русских поэтов на станции «Поэтическая».

Творческое задание путешественники получили от Веселого карандаша  на станции  с таким  же названием. Дети с удовольствие рисовали и раскрашивали осенние листья.

Надолго останется  в памяти наше путешествие  по волшебным станциям!

pr o 1
pr o 2