• l_1.jpg
  • zarniza_7_20131110_1771397857.jpg

Репетиционный экзамен

Опубликовано: 24.02.2019

26 февраля 2019 года восьмиклассники области будут писать региональный репетиционный экзамен по английскому языку.Время начала репетиционного экзамена - 10.00 часов, продолжительность проведения репетиционного экзамена - 1 час 20 минут.

Во время проведения репетиционного экзамена Вы должны соблюдать порядок его проведения и следовать указаниям организаторов в аудитории.

Вам запрещается:

иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации; выносить из аудитории материалы репетиционного экзамена, фотографировать их; пользоваться справочными материалами.

Во время проведения репетиционного экзамена запрещается: разговаривать, вставать с мест, пересаживаться, обмениваться любыми материалами и предметами.

Ознакомиться с результатами репетиционного экзамена Вы сможете в школе 6 марта 2019 года.

Во время репетиционного экзамена на Вашем рабочем столе, помимо материалов репетиционного экзамена, могут находиться только:

- гелевая ручка с чернилами черного цвета;

- документ, удостоверяющий личность;

- черновики;

- лекарства и питание (при необходимости).

Обучающиеся, опоздавшие к началу репетиционного экзамена, допускаются к работе, однако, дополнительное время на выполнение работы им не предоставляется. Допуск опоздавших в аудиторию во время прослушивания в ней аудиозаписи задания «Аудирование» не осуществляется. Персональное аудирование для опоздавших участников репетиционного экзамена не проводится.

По истечении установленного времени проведения репетиционного экзамена организаторы в аудиториях объявляют об окончании выполнения заданий, собирают у участников репетиционного экзамена бланки с выполненными заданиями, КИМ, черновики.

Участник репетиционного экзамена может досрочно покинуть аудиторию, если по состоянию здоровья или другим объективным причинам не может завершить выполнение работы.

Подробнее "Спецификация регионального репетиционного экзамена по английскому языку"