20 февраля 2019 г. обучающиеся 7 классов МБОУ СОШ №2 г. Ливны примут участие в мониторинговом исследовании определения уровня подготовки по математике с использованием информационной системы образовательных услуг «Виртуальная школа».

Демонстрационный вариант контрольно-измерительных размещен на официальном сайте ОРЦОКО http://orcoko.ru/

Диагностическая работа в рамках Мониторинга проводится на втором- третьем уроках. Время выполнения заданий по математике в 7 классах составляет 60 минут.

Во время проведения диагностической работы все участники Мониторинга выполняют работу самостоятельно, не обсуждают задания КИМ между собой. Запрещаются разговоры, вставания с мест, обмен КИМ и черновиками. Участникам Мониторинга запрещено пользоваться мобильными телефонами или иными средствами связи, калькуляторами.