10 января в ФГБОУВО «Орловский государственный университет имени И.С Тургенева» прошла научно – практическая конференция «Биологические науки глазами юных исследователей». Нашу школу представляла Войнова Ольга, обучающаяся 11 класса. Конференция состояла из двух туров - заочного и очного. Пройдя заочный тур с высоким рейтингом баллов она была приглашена на очный тур.

v 1

Жюри высоко оценило практическую часть работы «Исследование бактериологического и химического состава воды из разных источников водоснабжения» и разработку рекомендаций по очистке питьевой воды. Работа вошла в сборник «Юные исследователи».

Поздравляем с победой!!!

v o 2