В БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина» проведена областная акция-конкурс «Мир без наркотиков» в целях поднятия престижа здорового образа жизни среди детей и подростков, формирования у них активной жизненной позиции, негативного отношения к наркотикам, использования наглядной агитации в антинаркотической пропаганде.

В акции-конкурсе приняли участие 50 обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей из Дмитровского, Мценского, Сосковского, Новосильского, Глазуновского ,  Советского и Заводского районов г. Орла, г. Ливны.

Члены жюри оценили высокий уровень творческой работы «Я выбираю здоровый образ жизни» члена волонтерского отряда «Новое поколение» Лиференко Полины.

l 2 2
l 2 1