24 октября 2018 г. в 16:00 пройдет интернет-семинар по теме «Подготовка к единому всероссийскому уроку безопасности в сети Интернет. Советы Лаборатории Касперского» (ведущий – Игнатьев Константин Сергеевич, руководитель отдела контентного анализа Лаборатории Касперского, участник и докладчик профильных конференций по детской онлайн-безопасности EUN, FOSI, UNESCO и др.).
  Предлагаем дистанционно принять участие в данном мероприятии. В ходе интернет-семинара будут раскрыты основные проблемы, явления и определения интернет угроз для детей различного возраста, как с этими угрозами бороться в онлайн и реальном пространстве, приведены реальные примеры опасных для детей и подростков ситуаций.
  Регистрация на интернет-семинар осуществляется по электронной ссылке https://events.webinar.ru/9331/1526505
или на сайте института развития образования в разделе «Учебная деятельность: Дистанционное образование». После регистрации на указанный адрес электронной почты будет выслана ссылка для подключения к интернет-семинару.
  Начало интернет-семинара в 16-00.