Всемирный День здоровья, отмечаемый каждый год 7 апреля в день основания Всемирной Организации Здравоохранения - это уникальная возможность для мобилизации действий в отношении какой-либо актуальной проблемы в области здравоохранения.

Тема всемирного Дня здоровья 2018 года – Всеобщий охват услугами здравоохранения: для всех и везде. Цель – привлечение внимания к проблемам здравоохранения и необходимости развернутой и всеохватной профилактики заболеваний, здорового образа жизни.

В нашей школе Были проведены   следующие мероприятия:

«Ловкие, дружные, смелые» - 8,9 классы

dz1

dz2

Круглый стол, посвящённый   Всемирному дню здоровья «Правильное питание залог здоровья» в 11"б" классе.

dz3

Флэш - моб «Мы за здоровый образ жизни».

Конкурс рисунков «Здоровый образ жизни».

dz4