30 марта в нашей школе прошёл муниципальный конкурс творческих проектов и исследовательских работ младших школьников «Мудрый Совенок». Юные исследователи в возрасте от 8 до 11 лет всех школ города стали участниками конкурса. Младшие школьники совершенствовали свои знания в результате исследовательской деятельности, активно участвовали в реализации коллективных и индивидуальных проектов. Всего приняли участие в конкурсе 23 человека.

Нашу школу на данном конкурсе представляли ученики, занявшие первые места в школьном конкурсе конкурс творческих проектов и исследовательских работ младших школьников «Мудрый Совенок». Все работы вызвали огромный интерес и высокую оценку жюри.

Поздравляем победителей и призёров конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Мудрый Совёнок».

Ф.И. участника

Тема проекта

Каторгина Арина

1 «А»

«Тайны колыбельных песен».

Дюжикова Л.Н.

I место

Кузнецова Анастасия

3 «Д»

«Изготовление духов  в домашних условиях».

Шебанова Н.Е.

I место