Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу юбилея школы №2. Я пришла в эту школу в середине 2-го класса в 1987 году. Годы пролетели очень быстро. И вот на данный момент я уже мама выпускницы этой школы и мамы учащейся 3 «Д» класса школы №2. Праздник удался на славу! Он запомнится мне, да и всем присутствующим своей креативной искрой, которая зажгла всех выступающих. Где еще можно увидеть танцующих учителей, поющего директора школы? Концерт был насыщенным и позитивным. На празднике присутствовали гости из администрации, с завода, выпускники школы, учителя, которые когда-то трудились в этой школе и бывший директор школы. Было приятно наблюдать, как собравшиеся в зале с теплом смотрели на подготовленную программу и дарили свои аплодисменты - это дорогого стоит. Благодаря сплоченному коллективу и их творческой жилке, юбилей школы № 2 получился ярким и незабываемым  событием!

ou
ou1