Интеллектуальным центром «Интеллектуальный калейдоскоп»  при поддержке администрации школы была проведена научно-практическая конференция «Научный калейдоскоп».Работа конференции проходила в рамках трёх секций: 1) Актуальные проблемы современного общества (председатель жюри - Дорофеева Е. И.); 2) Духовно-нравственные аспекты общения (председатель - Донских Е. В.); 3) Актуальные проблемы естественно-научного цикла (председатель – Нелюбова Н.Н.). На пленарном заседании выступили Евсеева И. С., Дорофеева Е. И., Потапенко Т. В., обучающиеся 11 класса - Кривцова Марина, Платошкина Мария, Винокурова Анастасия.
  Выступления обучающихся отличались актуальностью и глубиной исследуемых научных и социальных явлений.

i4

i1     i3

Руководитель Евсеева И. С.