ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУМАТЕМАТИКЕ И ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ СРЕДИ УЧЕНИКОВ 4 КЛАССОВ.
  5 - 7 апреля команда учеников 4 « А », 4 « В » и 4 «Г»  классов в составе: Власовой  Ксении (русский язык, математика, английский язык),  Леоновой  Александры (русский язык, математика, английский язык) , Зиборова Александра (русский язык),  Ломакиной Юлии (математика), Гревцева Даниила (английский язык)  принимала участие в муниципальных  олимпиадах и показала высокие результаты в командном зачёте: I место – по математике и иностранному языку,  II место  по русскому языку. А в личном первенстве Власова Ксения стала победителем олимпиад по русскому языку, математике, иностранному языку (I место).

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Как замечательно,

Что в школе есть ребята,

Чьи ум и знания приносят славу ей.

Ведь именно о них произнесут когда-то:

«Вы - гордость и надежда наших дней!»

Благодарим мы всех ребят,

Кто защищал честь  школы, класса,

Победой кто всем доказал,

Что в  школе  есть  звёзд масса!

Администрация школы.