5 ноября в  рамках работы проблемной группы  «Преемственность: детский сад – начальная школа» была проведена обзорная экскурсия в школьный музей «МОЯ МАЛАЯ РОДИНА» для детей подготовительных групп МБДОУ ЦРР д. с. №5, №20, №22.
   Интересный и познавательный материал предоставили экскурсоводы (учащиеся старших классов), которые познакомили с информацией  о родном крае, городе, о годах войны. Очень понравились детям экспозиции о Великой Отечественной войне: «Город, опалённый войной», «Имя на карте», «Ливны – город над Сосной», «Ливенцы – участники Парада Победы». Великолепная «Книга Памяти» о наших земляках, погибших в современных войнах.
   У детей возникло желание, когда придут учиться в нашу школу, обязательно будут пополнять музей новыми экспонатами.

u1  u2

u3                  u4