21 ноября в нашей школе состоялся «Рыцарский турнир вежливости», в котором принимали участие ученики 8 классов.

8 «А» - Бурцев Данил, 8 «Б» - Ковтун Александр, 8 «В» - Ушаков Иван.

Оценивало рыцарей наше компетентное жюри. В состав, которого вошли: Печельникова Е.В. заместитель директора по воспитательной работе, Трубицина Т.Б. учитель по русскому и литературе, Дорофеев Даниил Президент школы и Кожухова Т.И. директор школы и председатель жюри

Турнир состоял из 4 этапов:

1 этап - «Визитная карточка», в котором  каждый рыцарь рассказал о себе

2этап - «Разминка». Этот этап состоял из двух частей. В первой части ребята должны были ответить на вопросы связанные с хорошим тоном и знанием этикета. А во второй части им нужно было составить, как можно больше слов из слова «толерантность».

3 этап - «На балу». Здесь наши рыцари продемонстрировали себя настоящими галантными кавалерами. Каждый должен был пригласить свою даму сердца на танец и исполнить танцевальный номер. Каждый танцевальный номер был сделан руководителем студии бального танца «Фламинго» Крыловой Ларисой Викторовной.

4 этап - заключительный «Творческий». Это было домашним заданием. Каждому рыцарю был дан отрывок из известных произведений, который нужно было инсценировать.

Ребята с достоинством справились со всеми испытаниями.

Жюри оценило и похвалило каждого участника, но турнир есть турнир.

Победителем «Рыцарского турнира вежливости» стал ученик 8 «В» Ушаков Иван.

Фотоальбом "Рыцарский турнир вежливости"