В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Ливны"  работает электронный журнал www.vsopen.ru

Работа с системой возможна только при подписании заявления о согласии на обработку персональных данных.

Для начала работы с системой необходимо:

- Получить у классного руководителя бланк заявления о согласии на обработку персональных данных.

- Вернуть заполненное заявление классному руководителю.

- Получить у классного руководителя активационный код.

- С помощью активационного кода зарегистрироваться на сайте электронного дневника.

1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

2. Положение о ведении электронных классных журналов и дневников обучающихся

3. О методических рекомендациях по внедрению систем ведения журналов успеваемости в электронном виде

4. Об утверждении инструкций по ведению школьной документации в ОУ