Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Дистанционное обучение приостанавливается на период с 1 мая 2020 г. и до особого распоряжения.
Приказ №60/Ш от 30.04.2020г. «О приостановке образовательной деятельности в МБОУ СОШ №2 г. Ливны в период праздничных и нерабочих дней»

Вниманию родителей (законных представителей) обучающихся!

С 30 марта 2020 года временно приостанавливается посещение МБОУ СОШ №2 г.Ливны обучающимися 1-11 классов.

Приказ Министерства просвещения России от 17 марта 2020 года № 103 "Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ Министерства просвещения России от 17 марта 2020 года № 104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Приказ №48/Ш от 23.03.2020г. «Об организации образовательной деятельности в МБОУ СОШ №2 г. Ливны в период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19»

Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий

Инфографика по обучению на дому с использованием дистанционных технологий

На время приостановления посещения  школы вводится обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий и осуществляется по утверждённому ранее расписанию.

Расписание уроков 1 - 4 классы

Расписание уроков 5 - 11 классы

Расписание звонков

Это занятия с изучением нового материала, проверочными работами, тестами на ресурсах, определённых учителем, только в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту, чаты, социальные сети и др.

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребёнок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребёнка.

Интернет-ресурсы для обучения с использованием дистанционных технологий

платформа - Российская электронная школа (РЭШ)

Образовательная деятельность с использованием компьютера (СанПин)

Рекомендации педагогам (1)

Рекомендации педагогам (2)

По всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю и в школу по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону: 8(48677) 7-39-32; 8(48677) 3-26-76.

Образец заявления на обучение с использованием дистанционных технологий