Единый общероссийский детский телефон доверия

telefon doverija

Видеоролики

«Учитель и ученик»                       «Мальчик и девочка»                    «Новогодняя история»           u u 1   m d   telefon

«Стук сердца»                                       «Слова»                                            «Цифры»

s s     slova     zifra

«Звонок»                                                            «10 главных вопросов о детском телефоне доверия»

p z                                          10 v

"Мама и сын"                                        "Игрушка"                              "Пункт приема детских страхов"
   r        maxresdefault              4702337

Макет плаката «Скажи, о чем молчишь»                       Макет плаката «О принципах работы
                                                                                                                             Детского телефона доверия"

maket 1               maket 2